19.12.2010

ЧТО МНЕ СЕГОДНЯ НАДЕТЬ?

Каждый день, собираясь выходить из дома, мы задаёмся вопросом: "Что мне сегодня надеть?", и начинаем перебирать свои вещи, выбирая, что бы такое сегодня надеть, чтобы
   сразить всех наповал,
   чувствовать себя неотразимой,
   очаровательной,
   соблазнительной,
   сексуальной,
   строгой,
   деловой,
   уверенной в себе,
   успешной
(или какой там ещё мы захотим сегодня выглядеть?)
женщиной, девушкой, дамой, леди...

Ответ на этот вопрос не ищите у себя в шкафу – он давно уже известен астрологам.

Информер, расположенный в правом верхнем углу этой страницы, подскажет вам, в каком знаке Зодиака сегодня находится Луна.

*  *  *
Каждому знаку Зодиака соответствует определённый стиль и цвет одежды.
Но это не обязывает вас всегда придерживаться одного и того же "гардеробчика" только потому, что он "предписан" знаком Зодиака, под которым вы родились.

Одевайтесь, соответственно положению Луны в том знаке Зодиака, в котором она находится на данный момент.
Это поможет вам всегда находиться в полной гармонии с окружающим миром и всегда пребывать в отличном настроении.

Зная положение Луны в знаке Зодиака и изучив рекомендации астролога, можно открывать свой гардероб и наряжаться.

Если Луна находится в ОВНЕ,
желательно отдать предпочтение одежде, акцентирующей внимание окружающих на ваших деловых качествах. Овном управляет Марс – планета, покровительствующая спортсменам и военным. Поэтому в этот день будет уместным и спортивный стиль (с соответствующей атрибутикой), и милитари. Цветовая гамма – все оттенки красного – настраивает на решительные действия.

В день, когда Луна проходит по знаку ТЕЛЕЦ, чувство меры может вас подвести. Появится желание надеть дорогую, привлекающую внимание одежду. При этом очень часто элементы ансамбля могут не сочетаться друг с другом. Так что лучше обратите внимание на качественную, никогда не выходящую из моды одежду в пастельных тонах розового, голубого, зелёного цвета.

Если Луна находится в БЛИЗНЕЦАХ, можете смело носить одежду молодёжного и спортивного стилей. Близнецами управляет Меркурий – изменчивая, немного несерьёзная планета. Значит, вещи с геометрическим орнаментом, пёстрым рисунком, фотоизображениями или различными надписями будут вполне гармонировать с вашим настроением. В этот день подходят бледно-жёлтый и лимонный цвета.

Когда Луна входит в знак РАКА, в первую очередь стоит обратить внимание на вещи традиционные, удобные, ни к чему не обязывающие, которые приятно носить и дома и на работе. Можно надевать национальную одежду или хотя бы наряды с фольклорными элементами отделки. Так как Раком управляет Луна, то подходят «лунные» цвета – белый, серебристый, серебристо-кремовый.

Если Луна во ЛЬВЕ – вы захотите расточать солнечные лучи, иначе говоря, быть заметной и блестящей (в прямом смысле). Как нельзя лучше подчеркнут вашу индивидуальность наряды в вечернем и нарядном стиле. Конечно, не всегда парадно-выходные вещи уместны, поэтому прекрасной альтернативой станет одежда «курортного» стиля (элегантные платья, сарафаны, шёлковые брюки). Цвета – «солнечные»: золотой, оранжевый, а также любые яркие. Подойдёт и белый цвет.

Когда Луна пребывает в ДЕВЕ, очень практичном знаке, то чувствовать себя комфортно вы будете в вещах делового и рабочего стилей. Например, в одежде с множеством карманов, клапанов, молний и т.п. Обратите внимание и на многофункциональную одежду (скажем, пиджак). Цвета – практичные, не яркие. Вполне допустимы мелкие геометрические узоры и орнамент.

Если Луна находится в ВЕСАХ – знаке эстетов, ценителей красоты, гармонии, и… снобов. Значит, лучше всего подойдёт элегантный, классический стиль. Хорошо бы облачиться в эксклюзивные наряды. Вам по душе будет дорогая изысканная одежда простого кроя. Главное, чтобы она выглядела безупречно, была подобрана со вкусом. Чёрно-белая гамма, пастельные тона – самые подходящие расцветки.

Когда Луна проходит по знаку СКОРПИОНА, появляется желание выглядеть сексапильно. Добавят вам эротики облегающие вещи, подчёркивающие соблазнительные изгибы фигуры. Подойдёт и наряд, который привлекает к себе внимание оригинальными, необычными деталями, сочетанием несочетаемых элементов. Вполне приемлема и предостерегающая одежда, например, в стиле вамп. Или в «опасном», как скорпионий хвост стиле “Heavy Metal”. Расцветка – воинственная: коричневый и тёмно-красный цвета, а также сочетания чёрного, красного и жёлтого.

Если Луна вошла в знак СТРЕЛЬЦА, у вас может возникнуть стремление быть в числе «первопроходцев» - надеть то, что только входит в моду, и даже постараться её обогнать. Стрелец благоволит путешественникам и охотникам. Поэтому подходит стиль сафари. Не оставят вас равнодушной и вещи, на которых красуются фирменные эмблемы («лейблы»). Чтобы, взглянув на такую одежду, окружающие заметили её и оценили. Цвета: тёмно-синий, пурпурный.

Когда Луна в КОЗЕРОГЕ – строгом консервативном знаке – то, в первую очередь, стоит придерживаться делового и классического стилей. Естественно, самое подходящее облачение – костюм. В этот день вы, словно приобретая качества Козерога, можете строго отнестись к модной одежде. Небольшим исключением могут явиться детали ансамбля, например, шарфик. Цвета – строгие, как и сам хозяин знака, - чёрный, тёмно-серый.

В день, когда Луна в ВОДОЛЕЕ, вы, возможно, предпочтёте ходить в чём угодно, лишь бы выделиться из общей массы. Так что экстравагантные стили (например, панк, авангард) вполне приемлемы. Цвета, конечно же, привлекающие к себе внимание. Это, прежде всего, броский электрик. Так же в палитре Водолея присутствуют цвета: фиолетовый, голубовато-серый, пурпурный, металлик

Луна, находящаяся в РЫБАХ, склоняет облачиться в нечто оригинальное, небрежное и в то же время, обращающее на себя внимание. Богемный стиль – нестандартное сочетание вещей, асимметрия, ниспадающие драпировки – словом, художественный беспорядок, свойственный людям творческих профессий (Рыбы благоволят им). Кстати, в «водолазке» в этот день вы будете чувствовать себя как рыба в воде. Цвета – пастельные, словно размытые: голубой, розовый, лиловый, серый. И, конечно же – цвет морской волны. Подойдут и вещи с люрексом – они будут напоминать блеск рыбьей чешуи.