11.10.2010

ЧТОБЫ МУЖ НЕ УШЁЛ К ЛЮБОВНИЦЕ

Муж ещё не поглядывает на сторону? Радуйся! Но не расслабляйся.
Поспеши превратиться в идеальную женщину, пока мужу не пришло в голову искать тебе замену.

Женщина мечты ОВНА
умная, добрая, чуткая, заботливая и покладистая. Она готова в любую минуту помочь и услужить. Сердце у неё горячее, а ум холодный и трезвый, чтобы время от времени опускать идеалиста Овна на грешную землю и остужать его горячую голову. Она должна быть на уровне Овна как духовно, так и физически. Быть его другом и соратником, но держаться в тени, всячески подчёркивая его главенствующую роль. Вот почему чаще всего Овен находит себе любовницу среди деловых партнёров-женщин. Не упускайте из виду его потребность в разнообразной и бурной интимной жизни. Женщина-вамп может взять его в плен надолго.

Завлечь ТЕЛЬЦА в сети Амура легко, применяя девиз: «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок». Добавьте к этому шарм, обаяние, хороший вкус в одежде, в создании интерьера квартиры, полное отсутствие ревности и прочих бурных проявлений эмоций. Учитывайте его медлительность, не подгоняйте, не давите на него, цените его способности к добыванию денег. В благодарность он окружит вас всеми земными радостями, требующими материального обеспечения. Окружите его любовью, теплом и уютом. Только такую женщину Телец оценит по высшему баллу.

Лучшая из женщин для БЛИЗНЕЦОВ – та, которая способна слушать его часами, восторженно и зачарованно. Главное условие – принимать Близнеца таким, какой он есть, не пытаясь его исправить. Смиритесь с тем, что он всегда в движении и поиске. Любая ваша попытка пристегнуть Близнеца к своей юбке обречена на провал. Он тут же оставит вас и найдёт вам замену. Любовных и авантюрных приключений у него столько, что хватило бы не на один роман с продолжением. Дайте ему свободу, и он навсегда потеряет её рядом с вами!

Вытащить РАКА из семьи – всё равно, что его собрата из воды. Вероятность потерять мужа-Рака невысока, но вполне реальна, если вы не окружите его заботой, редко будете дома, устроите в холодильнике арктическую пустоту, а в доме – вокзальный беспорядок и бесконечные приёмы подружек с часовыми обсуждениями ваших женских секретов. Если к тому же вы не в ладу со свекровью, и не упускаете случая помянуть её «незлым тихим словом», вы своего добьётесь: Рак уйдёт к женщине, которая обеспечит ему тёплую домашнюю обстановку. Потерять Рака трудно, но вернуть – просто невозможно. Раки долго принимают решение, но уж если нашли утраченный идеал, и сделали выбор в его пользу – оставьте надежду вернуть его. Лучше не допустить этого, чем пытаться предпринять что-либо, когда уже поздно.

Для ЛЬВОВ любовь – сама жизнь. Их натура, жаждущая постоянного восхищения и поклонения, не в силах переносить серые семейные будни. Жизнь для него должна быть яркой и праздничной со всеми мыслимыми удовольствиями. Львы любят женщин энергичных, ярких, эффектных. Не выносят обид, жалоб, упрёков и нытья. Будучи натурой широкой и щедрой, терпеть не могут скупых и прижимистых женщин с вечным страхом остаться без средств к существованию. Львы живут с размахом: «Гулять, так гулять! Любить, так любить!» И ценят это в других, особенно в женщинах. Львы любят праздники. Создайте в доме праздничную обстановку, окружите его обожанием и восхищением, улыбайтесь, какие бы «кошки» не скребли у вас на душе, постоянно подчёркивайте его непревзойдённые мужские качества, его исключительность и неповторимость. Лев, в итоге, всегда отдаст предпочтение вам!

ДЕВА-мужчина настолько разборчив в выборе партнёрши, будь то жена или любовница, что пока он остановит свой выбор, его избранница уйдёт к другому. Надо очень постараться, чтобы муж-Дева решился на любовную связь с другой женщиной. Ему чужды романтические фантазии, не хочется прикладывать усилия, чтобы добиваться взаимности, к тому же, период ухаживания требует материальных затрат, что совсем отбивает всякую охоту его начинать. Дева, если вы его допечёте своей неряшливостью, безалаберностью, частыми отлучками из дома, глупостью и нерадивостью – подаст на развод, и долгое время будет холостяковать, пока не найдёт себе домовитую, опрятную хозяйку, более похожую на мать, чем на жену, и уж тем более – на любовницу.

ВЕСЫ пойдут на сторону, если вы будете их без конца критиковать и придираться по мелочам. Весы предпочитают женщин весёлых, лёгких и непритязательных. А если в довершение к этому они внешне элегантны, красивы, милы и тактичны, умеют уловить все оттенки настроения Весов, вам с такой соперницей справиться будет трудно. Помните, что Весы в состоянии жить только в обстановке взаимопонимания и терпимости. Дисгармония, разлад, холодность и равнодушие лишают их душевного равновесия, и даже здоровья. Весы – это нежный цветок, требующий любви и постоянного ухода. Обеспечьте его Весам, в свою очередь Весы подарят вам неповторимые переживания и сказочную жизнь вдвоём по принципу: «Жили они долго и счастливо и умерли в один день».

СКОРПИОНА на поиски приключений толкает, прежде всего, сексуальный аппетит, который, вероятно, не находит своего удовлетворения в семье. Власть, деньги и секс – три кита, на которых он строит свою жизнь. Сумейте отказаться от себя, посвятив свои чувства, все душевные силы служению своему Скорпиону. Не пытайтесь ловчить и что-то от него скрывать. Всё тайное обязательно станет явным. Не советуем проверять последствия. Служите своему Скорпиону верой и правдой и можете быть спокойны за себя и свой семейный очаг.

Сердце СТРЕЛЬЦА может вместить в себя великое множество подружек, одна другой милее и краше. Более любвеобильного и непостоянного партнёра трудно сыскать. Домашний очаг не удерживает его своим теплом. Стрелец – романтик и путешественник. Натура увлекающаяся и непостоянная. Авантюрист во всём, и в любви, прежде всего. Ему чрезвычайно импонирует огромное разнообразие и неповторимость женских характеров. Стрельца увлекает возможность поиска и эксперимента. Как правило, действует он спонтанно, на эмоциях. Все любовные связи завязываются у него в командировках или в пути. Утешьтесь хотя бы тем, что они недолговечны и не оставят серьёзных последствий для вас и вашей семейной жизни. Не допускайте ревности, упрёков, не выясняйте отношений. Остановить Стрельца невозможно.

КОЗЕРОГ никогда не обратит внимания на лишённую всякого интеллекта, пустую и ветреную женщину. Бантики, рюшечки, брошечки, сплетни, болтовня по телефону, истерики, слёзы по поводу и без повода вызывают у него глухое раздражение и полное неприятие. Козерог высоко ценит женщин серьёзных, деловых, но при этом не растерявших свою привлекательность и женственность, хороших партнёров и умных собеседников. Как и Овен, Козерог заводит романы на работе, но пусть вас это не пугает – влюбляются Козероги редко. И даже, если это случится, надо очень постараться, чтобы Козерог ушёл к другой. Для него это шаг чрезвычайной важности. Решится он на него только в крайнем случае. Не допустите этого случая!

ВОДОЛЕЙ долго ищет свой идеал, но не думайте, что, если он остановил свой выбор на вас, то у него не появится желание продолжить поиск новых партнёрш. В основе его разнообразных увлечений – жажда новизны и необычности, неординарности и экстравагантности, новых ощущений и поражающих воображение приключений. Теперь вы понимаете, какой женщиной может увлечься Водолей? Успеха вам в поиске нужных ему образов. Ведь все мы немного актёры, а женщина, если ей необходимо, может показать чудеса актёрского мастерства. Будьте неожиданны, многолики, неповторимы, и он всегда отдаст предпочтение вам!

Партнёр знака РЫБЫ «уплывёт» к нежной, ласковой, доброй и милой женщине, полной терпения и сострадания, готовой взять на себя львиную долю забот о семье и, прежде всего, о нём. Умеющую прощать и терпеть безропотно нужду, находя замену материальному в духовном общении. Смиритесь с тем, что львиную долю проблем вам придется решать самостоятельно, брать на себя ответственность за семью и детей, уметь выкрутиться из любого положения и при этом ни в коем случае не упрекать мужа в несостоятельности. Он вам, в свою очередь, подарит такую нежность, тепло и заботу, о которой может мечтать любая женщина!