04.07.2010

КТО ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА ВАШ ЛЮБОВНИК?

Скажете, любовника иметь, это – аморально?
А если это любовь?
Какой подход (и уход) выбрать, чтобы удержать его рядом надолго?
А может, лучше поскорее прогнать его?
Выбирайте сами.

ОВЕН
Он должен стать для вас капризным ребёнком, прихоти которого должны выполняться немедленно! Как дети, Овны любят хвастать и получать похвалы.
Восхищайтесь им, рукоплещите, хвалите его постоянно! Но время от времени допускайте лёгкую прохладу в отношениях, чтобы Овен не терял почву под ногами и не улетал за облака.
Овен – боец, и должен всегда быть в боевой готовности. Так что не давайте ему расслабляться!
Вы – его добыча. Он должен всегда помнить об этом!
Но и не перегибайте палку. Помните о самолюбии Овнов! Не выдерживайте его, как вино, результат будет обратный.
Яркая и разнообразная сексуальная жизнь удержит его подле вас надолго.

ТЕЛЕЦ
Чаще приглашайте его в гости, тщательно подготовившись к этому.
Обстановка должна быть уютной и комфортной: свечи, приятная музыка, удобное кресло и, главное, – отменно приготовленные блюда и изысканные вина.
Всё остальное – потом!

БЛИЗНЕЦЫ
Покупайте ему газеты и журналы. Смотрите вместе с ним телевизор, слушайте радио. А в перерывах обсуждайте с ним всё самое интересное и необычное, что удалось узнать.
Ходите с ним в театр, на лекции, концерты, посещайте музеи, выставки, даже планетарий! Не забывайте заглянуть в гости, где всегда людно, шумно и весело. Ну, а если останется время, уделите его, наконец, друг другу.
И ещё, чтобы Близнецы были всегда «в тонусе», старайтесь почаще менять свой облик: то вы «Маргарет Тетчер», то «Мэрилин Монро», то «Мэри Поппинс», а то и «Пэппи – Длинный Чулок»! А, в общем – «Алиса в стране чудес»,– и он ваш навеки!

РАК
Постоянно помните даты рождения всех его родственников. Проявляйте живейший интерес к их жизни и здоровью.
Говорите, что лучшее в его характере – от мамы! Проявляйте по отношению к нему постоянную заботу: свяжите шарф, носки, а если вы решитесь на что-то более крупное, то цены вам не будет!
Кормите его при всяком удобном случае. Будьте с ним всегда тактичной и чуткой.
Окружайте его теплом и заботой, и он забудет, что его семейный очаг совсем в другом месте!

ЛЕВ
Посвящайте ему хвалебные оды, и не только в день рождения.
Дарите ему дорогие подарки, утешая себя тем, что ответные дары не заставят себя ждать.
Со Львом во всём действуйте по принципу: или всё, или ничего!
Хоть он и Лев, но в постели берите эту роль на себя. Львы отдают предпочтение активным и незакомплексованным женщинам.
Так что вперёд! Ну, хоть здесь вы возьмите реванш не без пользы для себя!

ДЕВА
Ему необходимо пристанище, уютное «гнездо», где всегда чисто, тепло и сытно. Здесь можно расслабиться от житейских бурь и трудностей семейного быта. Поплакаться «в жилетку», пожаловаться на жестокость и несправедливость этого мира. Получить от вас понимание и сочувствие.
Обеспечьте ему отдых в чистой постели с книгой и непременным телевизором, лучше «видиком». При этом сами вы можете уйти. Он и не заметит, когда. Вспомнит он о вас только в том случае, если вы подсунете ему эротический роман или такого же содержания фильм.
Выбор за вами!

ВЕСЫ
Проводку пусть вам чинит электрик, трубы – сантехник, гвозди забивает сосед. Или справляйтесь с этими проблемами сами. Только не Весы!
Один раз он совершит героический поступок, если вы очень хорошо его попросите, второй – может быть, тоже, но в третий раз вы его вряд ли увидите!
Окружайте его нежностью и любовью, согрейте его сердце заботой и теплом. И ни в коем случае не ставьте его перед необходимостью выбора: или я, или жена! Он будет, поверьте, не в вашу пользу.
Так что, «думайте сами, решайте сами…»!

СКОРПИОН
Этот мужчина способен на сильную привязанность и любовь. Но вы должны отвечать ему тем же!
И не «качайте права»! Как вам ни неприятно, но жену и детей он любит не меньше! Свыкнитесь с мыслью, что вы будете вечной любовницей. А коль так, то посвятите себя Скорпиону без остатка. Крохами он довольствоваться не будет никогда!
И, упаси Бог, вызвать его подозрения и ревность. Последствия непредсказуемы! Да и стоит ли? Ведь он устраивает вас вполне. Разве нет?

СТРЕЛЕЦ
Не устраивайте ему драм, не ставьте условий, не пытайтесь его образумить!
Принимайте Стрельца таким, каков он есть. Ваши надежды на перемены в его характере напрасны, а действия, направленные на его перевоспитание, – просто обречены на провал!
Живите с ним легко и весело, а он вам в этом поможет.
И помните: Стрельцы очень привязаны к своим друзьям. Постарайтесь им понравиться! Мнение друзей для него чрезвычайно важно. Войдите в его круг и станьте в нём звездой первой величины. Он будет чрезвычайно этим гордиться!

КОЗЕРОГ
Будьте с ним открыты и честны. Обговорите ваши отношения сразу, чтобы потом не было недоразумений и взаимных упрёков.
Помните, что Козерог очень высоко ценит семью, и какие бы причины ни привели его к вам, семья для него свята и неприкосновенна. Не стремитесь его вырвать оттуда силой!
Цените его верность и преданность вам.
Не требуйте от него больше, чем он может вам дать.

ВОДОЛЕЙ
Предоставьте ему свободу. Смиритесь с тем, что он придёт к вам, когда захочет, и уйдёт, когда пожелает. Ваше стремление привязать его к себе подтолкнёт Водолея к освобождению от вас!
Поверьте, он легко вернётся к прежнему образу жизни и старым привязанностям. Вы же останетесь с разбитым сердцем.
Стоит ли рисковать?

РЫБЫ
Главное, что необходимо мужчинам-Рыбам, – чувствовать себя нужными, желанными и необходимыми.
Подарите своей Рыбе любовь и чувство защищённости под вашим крылом. Но ведь вам иногда хочется того же? Нет ничего проще! Мобилизуйте чувства Рыбы временной слабостью, недомоганием, потребностью в его помощи. И он не заставит себя долго ждать. Только не переиграйте!
Не пугайтесь, если ваш любимый время от времени будет исчезать. Рыбы «уплывают» на глубину своей души, чтобы переосмыслить бытие и восстановить в одиночестве утраченные силы. Относитесь к этому спокойно. Не пытайтесь выяснять, где и с кем он был, что делал, иначе вам придётся уже в третий раз выражать соболезнования по поводу кончины его несуществующей тётушки.