17.10.2010

ГДЕ ИСКАТЬ ЛЮБОВЬ?

Вы устали от одиночества, хотите встретить свою половинку и жить вместе долго и счастливо...
Но где искать любовь? Куда отправиться на поиски будущего счастья?
Зодиакальный гороскоп советует подбирать партнёра по интересам, ведь ничто так не сближает людей, как общность интересов.
Попробуйте! Вам повезёт! 

ОВЕН имеет возможность встретить
свою половинку на творческих мероприятиях или в заведениях, связанных с искусством. Знакомство может произойти не только на художественной выставке, в концертном зале, в театре или кинотеатре, но и в магазинах для художников или артистов. Встреча возможна также и в престижных заведениях, в магазинах и местах, связанных с ювелирным делом.
Нередко Овен понимает, что нашёл своё счастье, когда отправляется с человеком на культурное мероприятие и начинает обсуждать с ним вопросы культуры и искусства.

Встреча ТЕЛЬЦА со своей половинкой может состояться в местах, связанных с благотворительностью и иной помощью людям, например, в заведениях сферы бытового обслуживания населения. Это может быть любая ремонтная мастерская, аптека или поликлиника. Судьбоносная встреча Тельца может также состояться в зоомагазине, зоопарке, ветеринарной клинике, на выставке животных. Это может случиться и на выставке комнатных растений, в цветочном магазине, оранжерее.


БЛИЗНЕЦАМ может представиться возможность встретить свою половинку в деловых центрах, учебных заведениях, юридических офисах, посольствах, в различных преуспевающих фирмах, а также на бирже труда. Ещё Близнецам надо быть внимательными, находясь вблизи этих заведений.
Встреча может состояться и на природе, а именно – возле гор, подножие которых покрыто цветущими растениями, в каменистой местности, сочетающейся с растительным пейзажем.

РАК найдёт суженого в некоем загадочном месте, при странных, почти мистических обстоятельствах. Таким местом может оказаться салон магии, заведение, обучающее эзотерическим и оккультным наукам, магическим приёмам, дом гадалки или знахаря. Ещё Раку может помочь в знакомстве слабоосвещённое, мрачное и пугающее место.

ЛЕВ может встретить свою судьбу в вузе, или другом учебном заведении, обучающем иностранным языкам, законам и философским наукам, в книжном магазине, в компании, обсуждающей вопросы духовности и просвещения, в религиозном заведении. Льву повезёт встретить любовь во время путешествия, далеко от дома или во время перелёта в другую страну.

ДЕВА сможет найти свою половинку в заведениях, связанных с законодательной деятельностью или следящих за исполнением законов. Это может произойти в кабинете или в доме у руководства, а также - на природе, в скалистой местности, лишённой растительности, или просто, на улицах города. Ещё Деве надо быть внимательной в районах строительства и вблизи организаций, занимающихся строительством и стройматериалами.

Знакомство ВЕСОВ со своим суженым может состояться в любом месте, которое оформлено креативно, оригинально и со вкусом. Также судьбоносная встреча может произойти в клубе по интересам, в организациях, связанных с промышленностью и точными науками, в компании хороших друзей. При этом встреча Весов с будущей любовью обязательно будет нести в себе элемент неожиданности.

Встреча СКОРПИОНА с его будущей судьбой обязательно произойдёт в любом месте, где есть вода, особенно возле моря, на корабле, в магазине, торгующем снаряжением для подводного плавания. Знакомство может произойти в любой организации, связанной с водой и обитателями водоёмов, или просто, во время дождя. Скорпион может встретить свою половинку в церкви или около неё, там, где обсуждают проблемы духовности, вопросы милосердия, а также в районе лечебных учреждений.

Если СТРЕЛЕЦ жаждет встречи с любовью, он должен быть внимательным, находясь в горячих точках: отправившись в путешествие в жаркую страну, или находясь у костра и иного источника огня, а также вблизи пожарной станции. Стрелец может встретиться со своей половинкой на митингах и демонстрациях, в организациях, связанных с военным делом, а также в заведениях, торгующих спиртными напитками.

Долгожданная встреча КОЗЕРОГА с суженым может состояться на природе, особенно в саду или огороде, засаженном плодоносящими растениями. А ещё Козерогу надо искать свою любовь в магазинах, в салонах красоты, в ателье мод, в организациях, обучающих ремёслам и рукоделию, развивающих чувство вкуса, в местах общественного питания или банке.

ВОДОЛЕЙ имеет много шансов на знакомство с будущим возлюбленным в самых многолюдных местах. Судьбоносная встреча Водолея возможна в общественном транспорте, в уличных кафе, в супермаркете, во время прогулок и недалёких путешествий, во время обучения на различных курсах, в дошкольных заведениях или рядом с ними.

РЫБЫ имеют возможность встретиться со своей половинкой в любых местах, организациях и ситуациях, связанных с жильём, домом, родственниками, семьёй, школой, материнством, детством. Будущий суженый может прийти к Рыбам домой, а может пригласить к себе в дом, или в любое другое место, где человек чувствует себя как дома. Судьбоносное знакомство может произойти и во время конфликтов с родственниками, ремонта дома, переезда, покупки или продажи жилья. Встретить свою половинку Рыбам нередко помогают их родственники.