27.08.2012

2013 – год Змеи

Каждый год, в преддверии Нового года, мы хотим узнать: что принесёт нам год грядущий, какие перемены, новости и радости нас ожидают?
Чего избегать и опасаться, чтобы неприятности обошли нас стороной?
Что делать, чтобы удача и успех сопровождали нас в течение всего года?
И какое самое заветное желание загадать под Новый год, чтобы исполнилось наверняка?

Согласно китайскому календарю, год Змеи начнётся 10 февраля 2013 г. в 10.21 по московскому времени, и закончится 31 января 2014 г.

Стихия года – вода – знак динамизма, подвижности и изменчивости.

Цвет года – чёрный – знак Космоса, полярной ночи и водной бездны. Змее соответствуют также зелёный и синий (голубой) цвета.

Талисман года – Чёрная водяная Змея.

Наступающий год многим принесёт неожиданные подспудные перемены и нестабильность. Поэтому, прежде чем предпринимать что-либо, всё серьёзно продумайте, правильно оцените и спланируйте.

Не совершайте в год Змеи импульсивных действий, под воздействием паники или депрессии – они окажутся ошибочными, и в будущем могут вам дорого обойтись.

Очень важно быть во всём осмотрительными и осторожными. Ведь Змея – это животное, которое бросается на жертву резко, и укуса её не всегда удаётся избежать.

Однако Змея не мстительна, но коварна, мудра, но не любит навязывания чужого мнения. Она немногословна, но обладает красноречием и даром убеждения.

Змея – это символ мудрости, разума и воли. Поэтому она обещает вам удачу в интеллектуальной деятельности, творчестве, получении новых и дополнительных знаний и навыков. Самообразование, курсы повышения квалификации, учёба в учебном заведении – всё это окажется дополнительным бонусом в вашей карьере.

Этот год благоприятен для людей всех творческих профессий – не упустите свой шанс стать знаменитыми!

Примерно через 3 месяца, как наступит год змеи 2013, смените вид деятельности, или перестройтесь на работу в новом ключе, тогда неудачи обойдут вас стороной.

В этом году необходимо постоянно находиться в тонусе, чтобы при появлении «сюрпризов» принимать моментальные решения. Вам очень пригодятся интуиция и умение предвидеть и предугадывать – эти ценные качества не раз выручат вас и помогут добиться успеха.

Не ждите в этом году романтических свиданий и бурных романов, а также не относитесь легкомысленно к отношениям с противоположным полом.

Любые отношения, завязавшиеся в год Змеи, несут серьёзные намерения с красивыми ухаживаниями и комплиментами.

Супружеский союз, созданный в этом году, будет крепким и счастливым.

Многим супружеским парам придётся пережить серьёзные испытания на прочность их союза.

Со здоровьем будет всё в порядке у того, кто умеет за ним следить. Берегитесь инфекций и зашлаковывания организма.

Планируйте свои расходы и не выбрасывайте деньги «на ветер» - на развлечения и покупку предметов роскоши.